Traslados con conductor en Mazatlán · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mazatlán con el precio a la vista
Mazatlán organiza traslados con reserva previa en Mazatlán (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Mazatlán con su página
- Hospital Militar Regional de Especialidadesdesde 303,60 MXN26 min
- Estación Mazatlandesde 306,00 MXN24 min
- Ferromexdesde 307,70 MXN24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mazatlán, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mazatlán y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Mazatlán
75,00 MXN
el trayecto más económico
26 min
Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital Militar Regional de Especialidades
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mazatlán, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital Militar Regional de Especialidades18.4 km · 26 min303,60 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Estación Mazatlan19.2 km · 24 min306,00 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Ferromex19.4 km · 24 min307,70 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital General de Zona Dr. Hector Gonzalez Guevara22 km · 30 min343,00 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Monumento al Pescador22.8 km · 28 min345,40 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital Naval de Mazatlan22.3 km · 30 min345,55 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital Militar Regional de Especialidades | 18.4 km | 26 min | 303,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Estación Mazatlan | 19.2 km | 24 min | 306,00 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Ferromex | 19.4 km | 24 min | 307,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital General de Zona Dr. Hector Gonzalez Guevara | 22 km | 30 min | 343,00 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Monumento al Pescador | 22.8 km | 28 min | 345,40 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna → Hospital Naval de Mazatlan | 22.3 km | 30 min | 345,55 MXN | Ver detalle |
Dentro de Mazatlán
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mazatlán, con el mismo precio cerrado.
- Antigua Central De Autobuses → Hospital Sharp Mazatlán3.3 km · 7 min75,00 MXNdesde
- Antigua Central De Autobuses → Central de Autobuses de Mazatlán0.4 km · 1 min75,00 MXNdesde
- Antigua Central De Autobuses → El Clavadista3.7 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Antigua Central De Autobuses → Hospital General de Zona Dr. Hector Gonzalez Guevara1.4 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Antigua Central De Autobuses → Hospital Naval de Mazatlan1.7 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Antigua Central De Autobuses → Mazatlán Río Pánuco0.2 km · 1 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Antigua Central De Autobuses → Hospital Sharp Mazatlán | 3.3 km | 7 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Antigua Central De Autobuses → Central de Autobuses de Mazatlán | 0.4 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Antigua Central De Autobuses → El Clavadista | 3.7 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Antigua Central De Autobuses → Hospital General de Zona Dr. Hector Gonzalez Guevara | 1.4 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Antigua Central De Autobuses → Hospital Naval de Mazatlan | 1.7 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Antigua Central De Autobuses → Mazatlán Río Pánuco | 0.2 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mazatlán
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Mazatlán-General Rafael Buelna
desde 303,60 MXNAeropuerto
Carretera Internacional al Sur S/N, 82269 Sin.
Ver precios y reservar →Antigua Central De Autobuses
desde 75,00 MXNEstación
Ramón López Alvarado 314, Tellería, 82010 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Central de Autobuses de Mazatlán
desde 75,00 MXNEstación
Palos Prietos, 82010 Mazatlán, SIN
Ver precios y reservar →Estación Mazatlan
desde 86,35 MXNEstación
Del Ferrocarril S/N, Emiliano Zapata, 82190 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Ferromex
desde 85,50 MXNEstación
Derecho de Vía, Emiliano Zapata, 82190 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Mazatlán Río Pánuco
desde 75,00 MXNEstación
Palos Prietos, 82010 Mazatlán, Sin., México
Ver precios y reservar →Hospital Alhma Medical Center
desde 97,05 MXNHospital
Av. Carlos Canseco 3735, Francisco Villa, 82127 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital General de Mazatlán
desde 152,75 MXNHospital
7GXV+PM, Av Óscar Pérez Escobosa #6505, 82124 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital General de Zona Dr. Hector Gonzalez Guevara
desde 75,00 MXNHospital
Av. Ejército Mexicano S/N, Sembradores de la Amistad, 82146 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital Médica de la Ciudad Mazatlán
desde 140,70 MXNHospital
Torre Hospital Médica de la Ciudad, Blvd. Marina Mazatlan 2207, La Marina, 82100 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital Militar Regional de Especialidades
desde 142,55 MXNHospital
Proyecto s/n, Rincón de Urias, 82060 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →Hospital Naval de Mazatlan
desde 75,00 MXNHospital
Avenida Ejercito Mexicano 1804, Armada de México 10, Sembradores de la Amistad, 28210 Mazatlán, Sin.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mazatlán?
En Mazatlán y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mazatlán
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MazatlánConducir con Mazatlán en Mazatlán
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mazatlán?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mazatlán?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mazatlán?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mazatlán, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche